Весело! Активно! (День 14, 15 и 16 — 30.07-01.08.2019)

Как же быстро летит время. Вот уже и второй день августа. Позади экватор нашей, третьей смены.

Последний раз мы рассказывали о себе несколько дней назад. Что же интересного произошло за минувшие дни?

Мы познакомились с необычной игрой под названием «Чак зе чикен». В ней участвовали одновременно все отряды.  Команды выстроились в колонну на футбольном поле. Первый участник кидает заранее приготовленный снаряд (фигурка в виде курицы) со словами «Чак зе чикен». Задача -  кинуть, как можно дальше. После этого вся команда выстраивается в улитку, а тот, кто бросал, начинает бегать вокруг команды, до тех пор, пока другая команда не кинет курицу. Тем временем вторая команда должна добежать до снаряда, выстроиться в линию и повторить все действия первой. Ребятам очень понравилось, было очень весело!IMG_4145 IMG_4159 IMG_4280 IMG_4452

А вечером того же дня каждая театральная группа представила номер, который бы начинался либо заканчивался стоп-кадром картины, которая ещё утром досталась по жеребьёвке. Мы увидели  такие знаменитые картины, как Богатыри» (В.Васнецова), «Запорожцы» (И.Репина), «Черный квадрат» (К. Малевича), «Мона Лиза» (Л. да Винчи) и другие.

А один день прошёл вместе с героями сериала «Счастливы вместе». Актерам нужно было организовать возле своего корпуса или в его холле арт-пространства. В театральном городке можно было посетить студию оригами, мастер-класс по созданию видео, посмотреть на живую статую и даже оставить свой след на общей стене.

Завершился день концертным показом полюбившегося мультфильма, но в стиле своего театра. Вы же помните, что каждый театральный коллектив представляет у нас какой-то театр.

И ещё одно событие порадовало, подарило нам  много положительных впечатлений. Такого у нас в театральном городке еще не было. В нем приняли участие по 2 команды от каждого коллектива и команда от вожатых. Участники по очереди  выходили на сцену и с выпавшей на их долю ЭМОЦИЕЙ должны были исполнить свою песню, под  караоке. Всем очень понравилось. Мы повеселились от души и получили большой заряд положительных эмоций.

И раз уж мы попели, то почему бы и не потанцевать? В завершении дня мы снова зажигали под хиты 90-х.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *